iPhone 8 показали в чехле



Новое изображение, недавно опубликованное Эваном Блассом, дает нам полное представление о том, как будет выглядеть новый флагман Apple с экраном во всю переднюю панель. Он действительно занимает всю переднюю часть смартфона, за исключением небольшого выреза сверху. Никаких сомнений в дизайне уже не остается.

Защищен и вооружен

Устройство «одето» в ударопрочный корпус от Urban Armor Gear, известной компании, которая выпускает корпуса для существующих устройств iPhone 7. Месяц март на экране может свидетельствовать о том, что это старый рендер, однако Марк Гурман из Bloomberg, известный своими достоверными источниками информации в Apple, подтвердил свежесть и достоверность данного изображения:

Когда выйдет?

Напомним, что iPhone 8, а также iPhone 7s и 7s Plus должны представить осенью. Однако это будет именно публичная презентация, после которой устройство может выйти спустя месяц-другой. Розничная цена iPhone 8 на американском рынке может составить от $1200 до $1400 (от 72 до 84 тыс. руб.). Для сравнения, iPhone 7 Plus на 256 Гбайт продаётся сегодня за $969, при этом он подешевел на 40% в России. 


Комментарии